Поздравьте сегодня разложился((

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
22 июль 2014 22:22 #1 от zeka26
Сегодня при разгоне по ходу попал на маслечко и вуаля жопу потащило меня скинуло с мота а мой конь приложился сначало на одну сторону потом на другую и улетел в кусты. У меня на подбородке 2 шва и так асфальтовая болезнь по телу и лицу( из экипы шорты шлепки и футболка с очками харе девидсон)) а мот сейчас друг разбирает говорит морду повело(( и много что еще на что я попал(( сгонял за сигаретами с гаражика на 200 метров правильно минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью )) не курите ребята))

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 3
22 июль 2014 22:33 #2 от ГРОМкий
Соболезную!Скорейшего выздоравления! КУРЕНИЕ-ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
22 июль 2014 22:43 #3 от zeka26
Пасиб. Теперь буду экстренно искать запчасти

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
22 июль 2014 22:53 #4 от LW13
Не курение вредит здоровью, а безответственное отношение к своей безопасности, тапки, шорты с кепкой... Да еще небось газу открутил на все деньги? От курева швы не накладывают... Извени, эмоции... Поправляйся скорее и будь осторожнее...

З.ы. А я к стати и за рулём покуриваю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
22 июль 2014 23:01 #5 от zeka26
Я то не курю сам просто друзья которые помогают с байком попросили за сигами доехать вот и доехал а скорость была около 40

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
22 июль 2014 23:24 #6 от чих-пых
Сочувствую тебе,вроде купил недавно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 3
  • Таиланд-Пхукет
23 июль 2014 00:10 #7 от dalexand
Сочувствую тебе!

Предлагаем в аренду мотоциклы Harley Davidson, и макси-скутеры Honda Forza 300cc. Также предлагаем путешествия на мотоциклах. vk.com/arenda_moto_thailand

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
23 июль 2014 01:04 #8 от HappYMaN

zeka26 пишет: Пасиб. Теперь буду экстренно искать запчасти


поздравить особо не с чем ... сочувствую

куча запчастей оптом тут

ничего не поведено

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
23 июль 2014 01:12 #9 от Шумный
Да это ты чуток приложился !!!

Люди вот так вот раскладываются !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
23 июль 2014 01:54 - 23 июль 2014 01:55 #10 от z1ro
выкладывай фотки и список че надо, поищем.
Последнее редактирование: 23 июль 2014 01:55 от z1ro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
23 июль 2014 10:20 #11 от zeka26
Хорошо друг пришлет но мот разобрали вчера чтоб пластик не повело

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
23 июль 2014 23:16 #12 от Григорич
Обошлось. Поправляйся!

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
24 июль 2014 10:09 #13 от zeka26
Спасибо

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
24 июль 2014 21:06 #14 от IMANHATEP
Главное жив, остальное поправимо.
Восстанавливайся брат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
25 июль 2014 00:52 #15 от Диман GL
Жесть. (( Поправляйся.

GL 1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Звенигород
05 авг 2014 07:15 #16 от 19530407@mail.ru
Сочувствую. Чото ты видать шибко резко стартанул. Хорошо еще череп цел

НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Питер
  • Hond GL1800
05 авг 2014 12:02 #17 от Cezar
НУ блин, с сорокета так круто не повезло....
Если чем могу помочь, пиши. Лучше список в студию, всем миром проще.... ;)

Езди не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 4
  • Москва
  • GL 1800
05 авг 2014 22:03 #18 от zeka26
Друзья, выкладываю фотки мота после падения. Думали будет страшнее, когда снимем пластик, оказалась не очень- попал на паука, левую ножку и крышку двигла, и левое зеркало под списание целиком (( завтра будем детально разбираться, а и еще погнулся карякинский багажник: отлетел хром- Кент сказал что пи.....а ему) Если есть у кого что пишите) ножки нашел уже правда на днях с дальнего востока поедут и паук на 4 см в низ и в бок ушел(((

КЭП меня зовут)) HONDA GOLD WING 1800 2001 г.в 89260099944 89162168693