Москва + 150 светофоров для мотоциклистов

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 нояб 2014 13:21 #1 от KIR
Москва + 150 светофоров для мотоциклистов

На дорогах Москвы работает более 150 светофоров для мотоциклистов.



«На сегодняшний момент по Москве установлено уже более 150 светофоров для мотоциклистов и, при необходимости, мы поставим дополнительные», заявил заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, департамент транспорта ежегодно, после окончания мотосезона, собирает мотолюбителей, и узнает, в чем они нуждаются. Ликсутов напомнил, что мотоциклы можно ставить бесплатно на парковках в центре Москвы.
Светофоры для мотоциклистов меньше по размерам, чем обычные. Их вешают ниже - на высоте 1,5 - 2 метра, для того, чтобы мотолюбителям было лучше видно сигнал. Первые светофоры для мотоциклистов появились еще в 2012 году на Воробьевых горах. В этом году в городе начали также появляться светофоры для велосипедистов. В целом в Москве более 2,1 тысяч светофоров для автомобилистов и пешеходов.
motocitizen.info
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 0
  • москва-балашиха
  • Gl 1500,TW 200
15 нояб 2014 19:21 #2 от Штурман
Хуйнякакая-то бесполезная!

Шоферу"спасибо"-что собаке"здрасьте"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
16 нояб 2014 07:39 - 16 нояб 2014 07:40 #3 от Добрый
А это как всегда, чтоб глаза разбегались на перекрестках!!! То куча рекламы, то светофоров B) Хотя в качестве дублирующего может и не плохо. ;)

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 16 нояб 2014 07:40 от Добрый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
16 нояб 2014 12:46 #4 от Alex Zharoff
Обычная практика попилить бабло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
16 нояб 2014 16:36 #5 от Kamushken

Alex Zharoff пишет: Обычная практика попилить бабло.

+++


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
17 нояб 2014 03:17 #6 от Winterra

Kamushken пишет:

Alex Zharoff пишет: Обычная практика попилить бабло.

+++

++++

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 0
  • москва-балашиха
  • Gl 1500,TW 200
17 нояб 2014 22:48 - 17 нояб 2014 22:48 #7 от Штурман
По окончанию сезона такие светофоры весчь просто первоочередной блять необходимости!на эндурике езжу ещё,но от Балашихи до Академической ни одного такого светофоришки не видел!

Шоферу"спасибо"-что собаке"здрасьте"!
Последнее редактирование: 17 нояб 2014 22:48 от Штурман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дизель Старый
  • Дизель Старый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Где придёца, заночую ...
  • Сообщений: 556
  • Спасибо получено: 8
  • Солнечногорск Мос.обл.
  • Yamaha VENTURE Royale XVZ-1300
18 нояб 2014 00:11 #8 от Дизель Старый
и я думаю, что это куйня, и кто-то бабло отмывает ...

Старый Дизель асфальт не портит ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
20 нояб 2014 12:10 #9 от Jody
Говорят еще введут светофоры для хатчей и вертолетов и для пицевозов!! Оч. удобно