Открытие Смотровой!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 дек 2014 00:00 #1 от KIR
На Воробьевых горах открывается смотровая площадка



18 декабря после капитального ремонта откроется одно из самых значимых мест как для жителей столицы, так и для ее гостей - смотровая площадка на Воробьевых горах. Об этом 11 декабря сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Ремонт проводился в рамках благоустройства природного заказника «Воробьёвы горы», который в ноябре 2013 года был присоединён к территории Парка Горького и Нескучного сада. Общая площадь благоустроенной территории площадки составила 0,5 гектара.

Основная задача проекта состояла в том, чтобы вернуть парку идентичность, разработать комфортный и конструктивный дизайн, учитывая нестабильность склона. После реконструкции на смотровой площадке появилась интерактивная карта Москвы в гранитном мощении со светодиодной подсветкой.
icmos.ru/news/22315

тут видео, как планировали сделать: www.m24.ru/infographics/2090

Мотоциклисты из различных мотосообществ Москвы, а так же фрирайдеры, планируют лично посетить многострадальную Смотру сразу же после её открытия 18 декабря. Уверен, многие, не смотря на не совсем подходящее время года, сделают это на своих двухколесных любимцах.
Цель посещения у каждого приехавшего наверняка будет своя. Кто-то захочет лично убедиться, в надлежащем качестве проведенного ремонта. Кто-то планирует выяснить, были ли выполнены обещания администрации ЦПКО предусмотреть место для парковки мотоциклов. А кто-то приедет просто потому, что считает Смотру своим домом.
Сбор назначен в 21час 00мин.
motocitizen.info
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
15 дек 2014 00:52 #2 от Alex Zharoff
Надо ехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
15 дек 2014 17:21 #3 от Master LR
+1 прогуляюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
15 дек 2014 17:38 #4 от barin
кто то мне сказал что смотру у байкеров забрали

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
15 дек 2014 18:23 #5 от @Gadsky

barin пишет: кто то мне сказал что смотру у байкеров забрали


ага, там теперь знаки - парковка запрещена )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кузнецов
  • Кузнецов аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Один и восемь, своих не бросим! 8926351ноль2пять4
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 17
  • GL 1800 2013
16 дек 2014 01:10 #6 от Кузнецов
Я наверное прогуляюсь)))

Кузнецов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6459
  • Репутация: 57
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 дек 2014 08:47 #7 от Хулюган
Посмотрите там смотрящий на месте? Его должны были строители обратно принести после мойки, а то говорят его сильно птицы того...


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
16 дек 2014 08:52 #8 от Паровоз*
Вчера проезжал мимо ,смотрящего помыли установили на место ,теперь как новенький. У палаток было 2 моца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
16 дек 2014 12:05 #9 от @Gadsky

Паровоз* пишет: Вчера проезжал мимо ,смотрящего помыли установили на место ,теперь как новенький. У палаток было 2 моца.


Всего два?!? Куда катится это говенный мир......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6459
  • Репутация: 57
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 дек 2014 12:43 #10 от Хулюган

@Gadsky пишет:

Паровоз* пишет: Вчера проезжал мимо ,смотрящего помыли установили на место ,теперь как новенький. У палаток было 2 моца.


Всего два?!? Куда катится это говенный мир......

я тоже в шоке, хоть и не звязда :P


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: -5
  • Спасибо получено: 1
  • Люберцы
16 дек 2014 15:07 #11 от baikergl
чего то я пропустил. а смотрящий это кто?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6459
  • Репутация: 57
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 дек 2014 15:40 #12 от Хулюган

baikergl пишет: чего то я пропустил. а смотрящий это кто?

Это длинная история, сам читай :P
goldwing.su/forum/welcome/268-khochu-poz...mitstart=0&start=460


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1344
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
16 дек 2014 19:10 #13 от miron
читай,читай это инересно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
16 дек 2014 19:51 #14 от Winterra

miron пишет: читай,читай это инересно

Тоже пожалуй почитаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
17 дек 2014 02:35 #15 от Winterra

Winterra пишет:

miron пишет: читай,читай это инересно

Тоже пожалуй почитаю...

Прочитал все, от начала до конца, думал узнаю что-нибудь про обывателей на Горе (а то я за свой первый и короткий сезон так туда и не заехал)...
А там стёб тупой брюнетки и СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ... ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6459
  • Репутация: 57
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
17 дек 2014 08:39 #16 от Хулюган

Winterra пишет:

Winterra пишет:

miron пишет: читай,читай это инересно

Тоже пожалуй почитаю...

Прочитал все, от начала до конца, думал узнаю что-нибудь про обывателей на Горе (а то я за свой первый и короткий сезон так туда и не заехал)...
А там стёб тупой брюнетки и СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ... ;-)

Ты сам ответил на свой вопрос, нечего там делать на горе этой


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
18 дек 2014 12:35 #17 от KIR
Смотра готова к приему гостей! (Несколько сегодняшних фото)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
18 дек 2014 13:44 #18 от gap
Красота!

KIR пишет: Смотра готова к приему гостей! (Несколько сегодняшних фото)


Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
18 дек 2014 13:47 #19 от Alex Zharoff
Все-таки придется делать новогоднюю ёлку из голды. Будет гармонично смотреться на этой площадке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
18 дек 2014 15:07 #20 от Winterra

Alex Zharoff пишет: Все-таки придется делать новогоднюю ёлку из голды. Будет гармонично смотреться на этой площадке.

Смотри внимательнее, елка там уже есть :cheer: