Пумбу опять судят!

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
24 июль 2013 01:18 - 24 июль 2013 01:19 #1 от KIR


Друзья, помните Александра Ишутина (Пумбу), который дал подзатыльник мега-звезде эстрады Антонову за то, что тот обматерил, пнул девушку Александра, стрелял в них из пистолета, ударил Сашу дубинкой по голове? Ему недавно вынесли приговор - виновен и штраф 30.т.р., что было более чем приемлемо!!! НО ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ ХОТЯТ ПЕРЕИГРАТЬ!!! Прошу максимальный респост!!! Не дадим свершиться судебному беспределу!!!

"Сегодня на заседании суда по аппелации антонова, пришел тот прокурор, что назначил 30 000р штрафа, отменил телесные повреждения средней тяжести и хулиганские повреждения.

Он пришел подтвердить свое мнение, но его и сидевшего в зале местного прокурора отправили на совещание. После которого наш моча взял вещи и ушел.

Местный прокурор в ходе судебного заседания попросил отменить приговор Видновского Суда в связи с тем, что антонов якобы не был ознакомлен с результатами 3й экспертизы, прошедшей в январе 2013 года.

Суд коллегией из 3х человек, округляя глаза и кашляя читал свое решение - показывая тем самым, что-то вроде "ну и ересь нас заставляют творить".

В итоге обвинение отменено и отправлено в Видновский суд для повторного рассмотрения другим составом судий. Где уже можно продажным судьям и прокурорам вынести любой приговор, хоть терроризм.

Беспредел такой же, как и Барковым, Сидельниковой - когда шум угасает, сразу менять статью и сажать. У нас решают только коррупция и связи.

Это полный финиш друзья! Плевали они на законы РФ, плевали они на решения судьи. Они просто всех заменили и теперь будут играть свою музыку.

Распространите информацию на как можно большее количество форумов.

Копируйте в комментарии на различных популярных группах соц. сетей.

Разместите у себя на страничках

Нужно распространить как можно срочно и быстрее!!"

взято с фейсбука www.facebook.com/photo.php?fbid=55411145...408636&type=1&ref=nf
Последнее редактирование: 24 июль 2013 01:19 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Екатеринбург
24 июль 2013 07:43 #2 от Hikoushi
Власти раскачивают лодку, видимо скоро всем мало не покажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
24 июль 2013 10:19 #3 от frant099
Беспредел
!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
25 июль 2013 17:35 #4 от Jody
Как насчет митинга или пробег? я готов присоединится. у суда или еще где.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 6
  • Сыктывкар
25 июль 2013 19:42 #5 от Бракер
некотрые песни Антова мне нравяться
но Пумбе готов помочь деньгами

SPAM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
26 июль 2013 10:24 - 26 июль 2013 10:25 #6 от Jody
в 80-х годах когда у антошки были жишули он к нам приезжал в техцентр кунцево обслуживаться, даже тогда он постоянно выебы..вался и нарывался..
Последнее редактирование: 26 июль 2013 10:25 от Jody.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
29 июль 2013 14:24 #7 от Паровоз*
А как эта тварь выносит мозг на сцене вам лучше не знать, когда Пумба ему закатил в харю , аплодировали наверное 99 процентов людей связанных с шоу бизнесом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дизель Старый
  • Дизель Старый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Где придёца, заночую ...
  • Сообщений: 556
  • Спасибо получено: 8
  • Солнечногорск Мос.обл.
  • Yamaha VENTURE Royale XVZ-1300
02 авг 2013 15:16 - 02 авг 2013 15:19 #8 от Дизель Старый
я также Пумбу поддержива, тем более про Антонова знаю, что гавнюк ещё тот.
По хорошему, Пумбе не надо было влезать в передряги с этим старым мурлом,
всё-таки чел в годах, и здоровье расшатано алкоголем.
Мотоциклистов он не любит в принципе,
как и большинство завистливых автомобилистов, стоящих в пробках )))
Ну а если уж вмочил, то нефиг было пиарится.
На том видео с камер наблюдения фиг чего разглядишь.
Не нашёл бы ни кто, да и судя по всему, не искали бы особо.

PS
В прошлом году певец уже становился участником похожего скандала.
На посту ДПС рядом с поселком Барвиха инспектор ГИБДД остановил джип
Land Rover Юрия Антонова из-за того,
что стекла автомобиля были затонированы сильнее, чем разрешено законом.
Однако после того, как инспектор попросил Антонова предъявить документы,
тот начал оскорблять милиционера и ударил его дверью машины.
После этого инцидента Антонов так же, как и в ситуации с мотоциклистом, заявлял,
что он ни в чем не виноват, а является жертвой конфликта, и подал заявление в милицию.

Старый Дизель асфальт не портит ...
Последнее редактирование: 02 авг 2013 15:19 от Дизель Старый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дизель Старый
  • Дизель Старый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Где придёца, заночую ...
  • Сообщений: 556
  • Спасибо получено: 8
  • Солнечногорск Мос.обл.
  • Yamaha VENTURE Royale XVZ-1300
02 авг 2013 15:21 #9 от Дизель Старый
В данной ситуации акция как раз более чем уместна,
И так же можно собрать все выепоны его по другим делам,
чтоб народ знал, в кого превратился всеобщий любимец.
PS
Еще недавно мы на празднике флота распевали "Море-море, мир бездонный ..."

Старый Дизель асфальт не портит ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
02 авг 2013 15:56 #10 от Jody
То что пумба пошел и сдался правильно сделал.

т.к. к этому делу подключились опера из главка,ведь артиста народного обидели. посмотрели по камере куда поехал мотоцикл и взяли карту расположения камер ф.сО и так и установили просмотрев все камеры.Куда парень примерно приехал и участковых подключили и все выяснили бы где,кто и откуда..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дизель Старый
  • Дизель Старый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Где придёца, заночую ...
  • Сообщений: 556
  • Спасибо получено: 8
  • Солнечногорск Мос.обл.
  • Yamaha VENTURE Royale XVZ-1300
06 авг 2013 09:49 - 06 авг 2013 13:52 #11 от Дизель Старый
Ну правильно, значит правильно, чего теперь рассуждать ...
Но я бы не сдался, зная наше правосудие, а наоборот, попросил бы друзей подтвердить,
что я в это время был в другом месте ...

Ну да ладно.
А вот почитайте биографию Антонова, - www.mega-stars.ru/music_stars/antonov.php .
Оказывается он с некоторых пор по жизни такое гавно зазнавшееся ...

цитаты -

В конце концов нервы Антонова не выдержали, и он решил навсегда покинуть пределы СССР.
Подал документы в ОВИР. Однако мать и отец смогли уговорить сына не покидать родину.


И тут в марте 1987 года внезапно грянул скандал.

Газета «Советская культура» писала:
« в пятитысячном зале Дворца спорта «Волтарь», где проходили выступления Юрия Антонова,
певец позволил себе неуместные, грубые высказывания в адрес зрителей. Тольяттинцы были оскорблены.

Следом за этим сигналом поступил другой, из Куйбышева – Юрий Антонов сорвал концерт в здешнем Дворце спорта.


Капризно срывать концерты Антонову не впервой. Здесь же, в Куйбышеве еще не забыли,
как в 1983 году, тоже в мартовские предпраздничные дни, по его вине не состоялся уже объявленный концерт…»

Старый Дизель асфальт не портит ...
Последнее редактирование: 06 авг 2013 13:52 от Дизель Старый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
18 сен 2013 18:42 #12 от KIR
Новая экспертиза по делу «Антонов — Ишутин»

Видновский городской суд вновь рассматривает жалобу известного музыканта по факту нанесения ему телесных повреждений мотоциклистом Александром Ишутиным.

Как сообщает Информационное телеграфное агентство России, вчера суд подмосковного города Видное назначил новую экспертизу по делу об избиении Александром Ишутиным певца и композитора Юрия Антонова. Как заявил адвокат музыканта Сергей Жорин, суд удовлетворил ходатайство защиты о признании прежней экспертизы недопустимым доказательством. По его словам, предыдущая экспертиза была проведена с нарушениями и не соответствовала ряду фактических обстоятельств.

«Сегодня судья удовлетворила мое ходатайство об исключении из дела последней судмедэкспертизы, согласно которой здоровью Антонова был причинен легкий вред, а также назначила новую экспертизу», — рассказал адвокат певца Сергей Жорин.

Напомним, городской суд Видного в мае текущего года признал мотоциклиста Ишутина виновным в причинении легкого вреда здоровью Антонова, наказав его штрафом в размере 30 тысяч рублей. Затем в июле Мособлсуд удовлетворил апелляцию защиты Антонова, вернув дело на пересмотр.

Новое исследование по делу Ишутина будет проводиться в Москве и займет не менее месяца. В связи с проведением новой экспертизы судебный процесс отложен на 28 октября.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • анжеро-судженск
  • Gl1500
18 сен 2013 19:02 #13 от механик
Сука старая что ему неймется ,че бабла совсем за концерты не дают.

колдыри форева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
18 сен 2013 19:20 #14 от Паровоз*
Как раз бабло то видимо есть ,раз заряжает адвоката и покупает справки в больничке. Сука конченная тварь, вот не хочется плохого желать , но в отношении ЭТОЙ гниды так ихочется сказать "СДОХНИ ТВАРЬ,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
18 сен 2013 23:57 #15 от frant099
пидор не как не успокоиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
18 сен 2013 23:58 - 18 сен 2013 23:59 #16 от frant099
пумба хороший чувак надо ему помочь
Последнее редактирование: 18 сен 2013 23:59 от frant099.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
19 сен 2013 09:17 #17 от Григорич

frant099 пишет: пумба хороший чувак надо ему помочь

А надо? Он же московский, а ты москвичам не помощник.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
03 фев 2014 23:21 #18 от KIR
Антонов подал в суд на Ишутина, хочет отсудить 1,5 миллиона

Певец Юрий Антонов подал в суд иск против байкера Александра Ишутина, с которым у него уже достаточно давно был конфликт на бензозаправке, переросший в драку.



Антонов, который счел себя потерпевшим, уже отсудился с Ишутиным, но суд приговорил того лишь к штрафу в 30 000 рублей, и то не Антонову, а государству, и с этим пожилой певец не согласился.

Как рассказал журналистам его адвокат, теперь Антонов хочет взыскать с Ишутина ни много ни мало 1 500 000 рублей – 1 миллион в виде возмещения морального вреда, и еще 500 000 в качестве компенсации расходов на адвоката.

«Предыдущее разбирательство завершилось для Ишутина штрафом в 30 000 рублей, ну и вот поэтому чтобы несколько «скрасить» радость подсудимого, Юрий Михайлович решил подать такой вот иск», — сказал адвокат Сергей Жорин.

Было проведено несколько экспертиз, и все они показали, что Антонов получил легкий вред здоровью, в то время как и он сам, и его адвокаты настаивают на том, что это был вред здоровью средней тяжести. Сейчас дело продолжает рассматривать городской суд в Видном.

Инцидент между Антоновым и Ишутиным имел место еще 4 ноября 2012 года на Боровском шоссе. Конфликт на заправке начался с перепалки, но быстро перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
03 фев 2014 23:45 #19 от Oleg
появляется мысль , что у этого пумбы реальное сходство с пробразом.
выписал в табло по делу или без собой уж нужды теперь пофиг , а пальцы веером растопыривал перед камерами .
престарелый с адвокатишками (кои в доляхе за пол ляма) потихоньку разводить и гадить будут , а понты мультяшки на публику - шлимазлова радость , пользы уже не принесли , так ещё на бабло нагнётся .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
04 фев 2014 00:22 #20 от z1ro
А мне кажется что кто то просто обнищел и ищет способ урвать бабла.